
Кровельные саморезы чаще всего применяют для крепления различных кровельных материалов к деревянной обрешетке. Данный саморез имеет редкий шаг резьбы и не большое сверло. Именно такая конструкция позволяет саморезу легко просверливать дерево и прочно удерживаться в нем. Кровельный саморез имеет шестигранную голову и шайбу с резиновой прокладкой ERDM, обеспечивает гидроизоляцию,что особенно важно при монтаже кровли.
Данный саморез изготовлен из стали и покрыт слоем цинка. Такое покрытие обеспечивает саморез антикоррозийным свойством,позволяя ему служить на протяжении длительного времени в условиях высокой влажности. Шестигранная голова и шайба самореза окрашены,согласно таблице RAL. Выбор номера цвета кровельного самореза осуществляется относительно номера цвета кровельного материала, который планируется крепить при помощи этого самореза. Данный саморез имеет диаметр 4,8мм, а его длина 35мм. Кровельный саморез закручивают или при помощи ключа или головки,размером 8мм.
Саморез RAL 4,8х35 не заменим для крепления металлочерепицы и профнастила. Очень часто данный саморез применяется при мотаже кровли, креплении фасадов и установке заборов. Кровельный саморез, представленный в нашем магазине, изготавливается и окрашивается исключительно на специализированном заводе, что обеспечивает его высокое качество и долговечность.
Таблица цветов RAL

| Основные | |
|---|---|
| Вид шлица | Шестигранник |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Кровельный |
| Покрытие | Окраска |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
- Цена: 284,10 ₴/упаковка


