Саморез по металлу со сверлом WS 5,5х50 имеет резьбу средней частоты, шестигранную головку 8мм с прессшайбой и наконечник в виде бура. Длина самореза составляет 50мм, включая в себя длину резьбы и бура. Наружный диаметр самореза - 5,5мм.
Саморез кровельный по металлу со сверлом применяется для крепления листовых материалов к металлической обрешетке. Саморез WS изготовлен из углеродистой стали и покрыт слоем цинка. Саморез достаточно прост в применении, особенно если его закручивать при помощи магнитной шестигранной головки 8мм. Если монтаж происходит на участке, где необходима гидроизоляция, то данный саморез применяют в комплекте с шайбой c резиновой прокладкой 16мм.
Чаще всего саморез по металлу со сверлом WS применяют для кровельных и фасадных работ. Таким саморезом удобно крепить профнастил, металлочерепицу и любой другой листовой материал к металлической трубе, швеллеру или уголку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Кровельный |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Длина крепежного изделия | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 377,10 ₴/упаковка



